Можно нажать как на иконку-картинку, так и на саму надпись "Личные данные":
Перед вами поля, в которых мы предлагаем заполнить ваши персональные данные*. Эта информация поможет нам вовремя связаться с вами в случае возникновения затруднений.
* - мы не передаем персональные данные третьим лицам, за исключением оказания услуг в целях доставки ваших посылок (например, адрес для Почты России). Пользуясь сервисом Посылатор, вы автоматически соглашаетесь с обработкой своих данных в соответствии с Федеральным Законом №152 "О персональных данных". Дополнительную информацию можно найти в разделе "Договор" и "Пользовательское соглашение" в вашем Личном кабинете.
Обязательные для заполнения поля:
- ФИО (так, как указано в паспорте, в противном случае вам может быть отказано в выдаче посылки),
- Email (контактный адрес электронной почты, по умолчанию - это адрес, с которым вы зарегистрировались на Посылаторе),
- Телефон (контактный номер телефона).
Не обязательные для заполнения поля (если вы не собираетесь отправлять посылки со склада Посылатора):
- Страна,
- Регион (область, край, республика и т.п.),
- Город (город, поселок, и т.п.),
- Адрес (улица, дом, квартира),
- Индекс (почтовый индекс).
Также в разделе "Личные данные" можно настроить уведомления, которые мы будем направлять на ваш адрес электронной почты. Проставленная “галочка” означает, что уведомление включено. Пустой квадратик, - что уведомление отключено.
Нажмите кнопку “Сохранить”, чтобы сохранить данные, которые вы ввели.